Город в котором вы находитесь Новосибирск
Наш адрес:
Советская ул., 5
Звоните нам по телефону в Новосибирске: +79295123758
Настоящие документы ГОЗНАК
Все степени защиты от печати до водяных знаков
Успешный опыт на рынке более 20 лет
100% соответстие оригиналу
Быстрая и бесплатная доставка лично в руки
Без предоплаты
Недорого
Конфиденциально

Диплом о высшем образовании с 1997 по 2003 года

Новинка

1999515’995 руб.

Диплом о высшем образовании с 1997 по 2003 года

Изготовление согласно стандартам МинОбр и науки Российской Федерации

Документ включает в себя приложение с оценками и синюю корочку

Недорого
Конфиденциально
Доставка:
Нашим курьером
Оплата:
Наложенный платёж или на руки курьеру
Время:
В течении 24 часов
Место:
Любое на Ваш выбор

Диплом о высшем образовании 1997, 1998, 1999, 2000, 2001, 2002 и 2003 года 

  • Приложение и синяя корочка
  • Качество бланка: ГОЗНАК

Имеются красные дипломы (с отличием)

* специалист, бакалавр или магистр (на выбор)

Диплом о высшем образовании 1997, 1998, 1999, 2000, 2001, 2002 и 2003 года в Новосибирске

Самой главной задачей нашей компании является стремление предоставить каждому клиенту возможность приобрести оригинальный документ о высшем образовании – диплом за 1997-2003 года, которые могут иметь различные степени: специалитет, бакалавриат, магистратура. Благодаря нашим специалистам и диплому, Вы с легкостью получите место работы, о котором так долго мечтали.

Продукция нашей компании отличается высоким стандартом качества и изготавливается по нормам государственных требований. С каждым годом Министерство Образования проводит преобразования в сфере заполнения дипломов. И главным преимуществом нашей компании является то, что мы имеем все разновидности заполнения документа о высшем образовании за каждый год. Вы можете быть уверены: дипломы, изготовленные нашими специалистами, полностью оригинальны и готовы выдержать любую проверку.

Достоинства нашей компании

В чем же заключаются преимущества нашей компании? Самое главное – это гарантия качества. Наша продукция проходит тщательную проверку, перед тем, как мы предоставим её заказчику. Доступная цена и быстрая доставка обеспечена каждому потенциальному клиенту. Каждый диплом о высшем образовании 2001 г имеет все необходимые знаки, печати и росписи, что означает подлинность и оригинальность документа. Будьте уверены, дипломы, выполненные нашими специалистами, точно не будут отправлены на перепроверку, так как они созданы по всем необходимым критериям. Мы пользуемся большим спросом и имеем обширную клиентскую базу, так как стоимость официального документа о высшем образовании фиксированная – всего 16000 рублей. Согласитесь, что это во много раз дешевле учебы в университете. Быстрая доставка курьером в течение трех рабочих дней обеспечена каждому клиенту. Просто представьте, какие возможности откроются перед Вами с нашим дипломом. Мы работаем без предоплаты, тем самым давая гарантию нашим заказчикам на добросовестное выполнение работы. А также, клиент имеет возможность выбрать наиболее удобный способ оплаты: наличными деньгами или банковской картой.

Изготовление дипломов – процесс не из легких. Мы понимаем, что многие клиенты переживают об оригинальности документа. Для этого, каждому заказчику мы предоставляем стопроцентную гарантию анонимности, то есть, после покупки все данные о Вашем заказе будут удалены.

За все время длительного существования нашей компании ни разу не было случая, чтобы дипломы, сделанные нашими специалистами, подверглись перепроверке. Будьте уверены, даже если произойдет такой инцидент, документ признают действительным и оригинальным, так как наша главная задача – предоставить Вам качественный продукт.

Перечисляя преимущества нашей компании, можно выделить несколько самых главных пунктов:

  1. Дипломы содержат всю необходимую информацию о заказчике: оценки, предметы и другую важную информацию об обучении. Для более точного и оригинального создания документа в нашем арсенале имеются все необходимые печати ВУЗов и росписи преподавателей.
  2. Главным стандартом качества наших дипломов является наличие на них: официальной печати, водяных знаков, голограммы.
  3. Специалисты нашей компании изготавливают дипломы любого высшего образования, и это не влияет на стоимость заказа.
  4. Мы сохраняем анонимность каждого клиента, поэтому после совершения покупки, все данные с нашей базы личных данных удаляются.
  5. Наши менеджеры не только принимают заказы, но еще и консультируют каждого клиента о выборе вуза и направления подготовки.
  6. Стоимость диплома является доступной для каждого потенциального заказчика и значительно ниже, чем у других компания, занимающихся таким же делом. И самое главное - мы не берем дополнительную плату за доставку, все включено в стоимость.

Уже много лет наша компания уверенно держится на рынке среди других таких же компаний. Большой опыт работы и обширная клиентская база являются гарантией качества. Мы бережно относимся к каждому клиенту, поэтому доставка производится курьером лично в руки. На все имеющиеся вопросы Вас проконсультирует менеджер компании, который с радостью поможет Вам определиться с выбором диплома.

Как сделать заказ?

Если Вы заранее знаете, какой диплом желаете получить, то Вы можете прислать на нашу электронную почту образ документа. С помощью образца мы создадим оригинальную копию индивидуально для Вас. Если Вы хотите заранее удостовериться в том, что диплом о высшем образовании будет правильно оформлен, то за 24 часа до его изготовления, мы можем выслать Вам его на электронную почту. Оплата производится только после того, как Клиент полностью проверит правильность заполнения документа и получит товар лично в руки.

Если при получении дипломы, Вы заметите ошибку, то не переживайте, наши специалисты переделают документ, не взяв с Вас ни копейки.

Доставка нашей компании совершенно бесплатная, и осуществляется сутки по Москве и около 3-х дней в другие районы России.

Имея диплом о высшем образовании, Вы открываете перед собой все двери в сфере карьеры. Вы сможете устроиться на работу своей мечты за короткое время.

Для обращения в нашу компанию, используйте контактные данные на нашем официальном сайте, либо оставьте свой контактный телефон в специальной форме на сайте. По всем имеющимся вопросам обращайтесь к нашему менеджеру, который с радостью проконсультирует Вас и примет заказ.

Хотите обговорить детали по диплому?
Звоните прямо сейчас! Наш телефон в Новосибирске +79295123758
Спасибо
что выбрали «Diplomtrend.com»
Заходите на наш сайт: diplomytrend.com
Выбираете нужный Вам документ каталог
Звоните или оставляете нам заявку заявка
Мы звоним и договариваемся о изготовлении и доставке
Документ будет готов после 24 часов после согласования
Встречаетесь с нашим курьером и производите оплату по факту получения после проверки Вами диплома

Доставка и оплата документов

Доставка
Нашим курьером
Время
в течении 24 часов
Доставка
Нашим курьером
Время
в течении 24 часов
Доставка
Нашим курьером
Время
в течении 24 часов

Последние отзывы

Все отзывы

Самые часто-задаваемые вопросы

при покупке диплома

Выберите нужный раздел слева для получения справки или воспользуйтесь поиском:

Скидки и акции

 

Оплата заказа

Почему именно мы?

Ни одна компания на рынке не даёт столько гарантий при покупке диплома, как мы. Ознакомится с нашим списком гарантий можно у наших консультантов.

Законно ли купить диплом у вас?

Да, это законно и наша фирма с учётом своего многолетнего опыта знает и использует свои секреты юридической чистоты при покупке диплома у нас.

Делаете ли вы возврат

Да, если обнаружены ошибки в дипломе, мы сделаем его заново без ошибок за свой счет.

Как происходит доставка?

Доставка бесплатная. В Москве и Санкт-Петербурге наш курьер встретится с вами в удобном для вас месте и передаст готовый диплом. В других городах России доставка происходит транспортными компаниями и Почтой России.

Какие риски при покупки диплома?

Мы работаем без предоплаты, какие могут быть риски?

Почему это выгодно?

В ВУЗах дают в основном теоритическую подготовку для специалистов по устаревшим программам образования. К тому же учится нужно долгие годы это от 2 до 6 лет в среднем, а ведь обучение ещё бывает платным, что встречается чаще всего. Поэтому проще всего, заниматься самообразованием и потом просто купить диплом, ведь диплом стоит недорого всего от 10 до 20 тысяч рублей, что равняется не более 50% от средней заработной платы специалиста по выбранному вами направлению.

Никто не узнает что я купил диплом?

Все происходит анонимно мы не раскрываем данную информацию.

Сколько лет вы уже на рынке?

Мы занимаемся дипломами уже более 10 лет.

Какие дипломы вы не делаете?

Мы не делаем медицинские дипломы, по вполне понятным человеческим соображениям.

Доставка заказа

 

Возврат товара

 

Возврат денежных средств

 
Любые способы оплаты
Принимаем к оплате:

Быстрый заказ

Введите имя
Введите номер телефона
Введите корректный E-mail
Наверх